Wolf's Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Destiny » Welcome » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписывайтесь,при возможности - нам очень важны ваши коментарии.Мы должны знать,нравится ли вам наш форум или же остальные елементы как дизайна,так и остального оформления..

Прошу оставляйте отзывы..
Ваш Гл.админ  Эрнесто..

0

2

Ужасный дизайн. Ничего не видно. Только из-за этого не буду региЦЦа.

0

3

чтож..учтём,но думаю что вам просто лень..но если вам не нравится,то пишите создателю а не мне,меня всё устраивает..

0

4

Согласен с предыдущим гостем. Ничего не видно. Шрифт мелкий и сливается с фоном.

0

5

ещё один..господи,за что нам такая напасть,почему - то мне и домино всё видно..

0

6

...
Кококо
Не я решала цветовую гамму.Да по-моему всё видно,бывает и гораздо хуже.

0

7

Ну по-моему, лучше быть последним из лучших, чем первым из худших - раз уж вы утверждаете. что бывает хуже.
К тому же, не у всех такое хорошее зрение, кк у вас, а мои глаза слишком напрягаются. Неужели так сложно позаботиться о комфорте игроков и сделать шрифт светлее фона? Тем более, если ни один человек об этом говорит. А представьте, сколько человек просто прошло мимо, даже не оставив отзыв!
Не умеете? Я тоже не умею, но в свое время перелопатил ни один форум техподдержки, разбираясь, что да как.
Я понимаю, что суть не в красивой обертке, но когда от дизайна просто-напросто устают глаза, играть, согласитесь, невозможно. Посему дальше дизайна судить о вас не могу.

0

8

тьфу, сколько ошибок, извините

0

9

тьфу, сколько ошибок, извините

0

10

тьфу, сколько ошибок, извините

0

11

кококо
уметь, то я умею, но без главного админа менять что - то не имею права. А он похоже не появляется тут уже давно ._.
Это плохо, жалко форум.

0


Вы здесь » Wolf's Destiny » Welcome » Отзывы